Наш блог

Старые однотипные планировки уходят в прошлое. Хозяевам квартир хочется внести в интерьер нотки оригинальности и дополнительного удобства. Чаще всего обустраивают гардеробную в ванной комнате или совмещают кухню с гостиной, превращая ее в столовую. А вот совмещение кухни с прихожей (коридором) – это уже свежее решение.
Свежий взгляд на интерьер: совмещаем кухню с коридором
17/03/2024
Современный строительный рынок предлагает множество материалов для отделки стен кухни. В этой статье рассмотрим самые популярные из них.
Материалы для отделки стен кухни
12/03/2024

Переезд магазина или офиса в новое помещение часто предваряется переделкой планировки, за счет чего оно становится более удобным под конкретные задачи. Например, переносятся перегородки и меняется площадь кабинетов.

Согласование перепланировки нежилого помещения
12/03/2024

Обои – стандартное, проверенное временем, но не универсальное решение. Если мечтаете об оригинальном дизайне интерьера, собираетесь делать ремонт на кухне или ванной, для отделки стен лучше подобрать другие материалы.

Чем заменить обои, или отделка стен другими материалами: от краски до вагонки
12/03/2024

Дизайн интерьера играет важную роль в создании уютной и стильной атмосферы в нашем жилье. В современном мире тенденции в дизайне постоянно меняются, и каждый год приносит свои новые идеи и подходы.

Тенденции в дизайне интерьера: лучшие идеи для вашей квартиры
12/03/2024

Ремонт квартиры – это важный и захватывающий этап в жизни каждого человека. Каждый из нас стремится создать уютное и стильное пространство, отражающее нашу индивидуальность и удовлетворяющее наши потребности.

10 шагов к безупречному ремонту квартиры
12/03/2024